WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:07 24-06-2006 / Михаил, обратиться

Сколько кровь/ моча "содержат" гашишь, если курил первый раз? Курю сигареты(слышал что это влияет). .. Мне просто интересно через сколько времени анализы покажут, что я "чист"?

Ответы

# 22:41 24-06-2006 Looder, обратиться
канабиолы дольше других запрещённых веществ держатся в организме, особенно в тканях ногтей и волос. Около полугода.
# 12:24 25-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Специальными методиками можно выявить следы наркотика и через 6 месяцев после однократного употребления. Обычными стрип- тестами 2- 5 дней.
# 21:21 25-06-2006 Михаил, обратиться
А что за специальные методы? Если родители захотят меня проверить, они узнают что нибудь(не по стрип- тестам)? Как это делается? в больнице через кровь? Я курил гашишь ровно месяц назад.
# 10:43 28-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Обычным аптечным стриптестом можно определить наркотик и через 3- 6 месяцев, если исследовать не мочу, а пот.
# 07:08 08-10-2006 Traxtorist, обратиться
Через скоко времени насвай выветрится из крови , мочи, и калла
# 00:00 20-03-2007 Тимур, обратиться
через сколько времени невозможно обнаружиить насвай в крови или в моче после последнего раза употребления? Очень важно. спасибо! !