WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:47 24-06-2006 / Леся, обратиться

Большое спасибо за ответ!

Не могли бы Вы мне объяснить - о каком препарате идёт речь (так как кодирование происходило вдалеке от нас), на что обращать внимание, может - могут помочь какие- то дополнительные вещества, комплексы (не слышала о группах анонимных алкоголиков в их регионе).

Родственнику ввели раствор (не знаю названия) - и было сказано, что это - кодировка на столько- то лет. Какова его природа?

Тяги а алкоголю у него не видно, разве что порой напряжение по поводу того что запрещено, никогд и ни за что.

Чем ему можно помочь?
Чего стараться избегать?

Ответы

# 12:31 25-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Заочно трудно судить о введенном препарате. Но при всех различиях, все препараты из числа действующих больше года, принадлежат к двум группам: производные дисульфирама и пролонги- нейролептики. Первые изменяют биохимию организма, в результате алкоголь становится ядовит. Вторые способны вызвать массу неприятных ощущений сами по себе, но они депонированы в жировой ткани, и начинают растворяться и попадать в кровь лишь при наличии в крови алкоголя. По поводу реабилитации, посмотрите сайты www. houseofhope. ru/ newforum/ и www. vesvalo. net