WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:55 26-06-2006 / Юрий, обратиться

Мне 28 лет и я не могу избавиться от алкогольной зависимости перепробовал многе - "зашивался" на год, потом опять начал пить и в течение 8 месяцев не могу остановиться, ставили капельницу, поспал и опять ушел в запой. У меня жена, которую я очень очень сильно люблю ! !! , но она (я ее прекрасно понимаю) ушла от меня вместе с моим сыном. Это состояние - это полный КОШМАР. Я хочу вернуться к нормальной жизни, но не могу сам справиться со своей проблемой - не могу остановиться, хотя очень этого хочу. Хотел бы узнать у Вас куда мне можно обратиться (дело в том, что на водку я деньги достать могу, а вот на лечение накопить мне их не удается). Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:00 27-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте для начала обратиться к Анонимным Алкоголикам. Если живете в Москве, можно начать с консультации психолога по зависимостям, консультации бесплатные, запись на консультации по телефону 1260451.
# 15:04 27-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Исцеление без лекарств.
Все консультации - бесплатно.

Обращаться после 15-00: Институт Сербского, 3-е отделение, 5 палата, Имя (85.140.167.185)