WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:37 27-06-2006 / Наталья, обратиться

Можно ли использовать антиникотиновый пластырь для 11- летнего ребенка?
Он курил на протяжении полугода, и ему очень трудно отказаться от табака.

Ответы

# 10:06 28-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
При таком стаже курения как правило синдром отмены больше психологический, нежели биохимический; соответственно и эффективность фармакологических средств невелика, более эффективной будет психотерапия.