WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:13 29-06-2006 / Михаил, обратиться

Доктор месяц назад в наркодиспасере мне сделали внутривенный укол Торпедо- Уфа- Т. Вчера я случайно выпил - подождал, никакого эффекта, потом естественно нажрался. Какие могут быть последствия если препарат ещу крови ?

Ответы

# 16:46 29-06-2006 Павел, обратиться
Вчера я случайно выпил - подождал, никакого эффекта, потом ещё раз случайно выпил. ..

: ))
# 11:59 30-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Это пролонг дисульфирама. Вероятно ввели недостаточно большую дозу - в результате Вы не чувствуете эффекта, но вред для здоровья весьма велик. Настоятельно рекомендую сделать одно из двух: или пойти к врачу и вывести препарат, или любым методом сделать так, чтобы не пить.
# 22:52 05-07-2006 Мимо Проходила)…, обратиться
Муж в середине декабря в наркодиспансере прошел курс лечения амбулаторно, и потом ему ввели Торпедо, внутривенный укол и укол под лопатку. До июня он не пил, а в начале июня как начал, так и по сей день "празднует". В субботу ближе к полуночи его вырвало с кровью и он потерял сознание, почти до утра. Это было у него на работе, я это только с его слов привожу. В понедельник утром его снова рвало с кровью, он тут же стал "лечиться" водкой, его рвет, он ее обратно в себя вливает. Но прижилось, напился. Пиво морем, водка рекой. Уже месяц не просыхая в огромных дозах, сначала небольшие были, потом увеличивались, теперь ходит пьяным полудурком или спит. Если что- то сказал, через пять минут это же говорит, не помнит ничего вообще. И вот эта рвота. .. Его никогда не рвало от любых доз спиртного. Чего нам дальше ждать?