WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:27 03-07-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте.
у меня вот какой вопрос.
В азии есть какое- то вещество которое называется "нас", оно находится там в свободной продаже. верно ли что он является наркотическим средством и возможен ли летальный исход при длительном его применении?
зараенее благодарна, с уважением Настя.

Ответы

# 12:06 04-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если Вы про гашиш с известью и куриным пометом, то слухи о летальном исходе сильно преувеличены, люди "умирают" интеллектуально и эмоционально, "телесный" же вред относительно невелик.