WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

05:58 06-07-2006 / Вадим, обратиться

Здраствуйте Григорьев М. И с 12 лет я употребляю коноплю гашиш сканг и многие другие курительные штуки сейчас мне 17- последние пару месяцев я употреблял лсд и скорость- но заметил что возникает зависимость. вот уже как 3 дня нечего неупотребляю совсем- очень плохо себя чувствую температура, иногда знабит, но держусь, однако чувствую что могу сорватса. подскажите пожалуйста может есть какийнить таблетки или что нибудь чтоб хоть немного полегче стало.

Ответы

# 23:10 06-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Есть, но без рецепта их в аптеке не дадут, да и подбирать лекарства нужно индивидуально. Вы можете обратиться в наркодиспансер анонимно, это будет стоить относительно недорого; можете вызвать на дом нарколога из коммерческой фирмы, что обойдется раз в 5 дороже.