WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:37 06-07-2006 / Владимир…, обратиться

Хэлп! Нахожусь в длительном, глубоком пивном запое.
ежедневно не менее пяти литров. Не могу "слезть" с пива (((
Начинается жутчайшая абстиненция, по этому приходится
непрерывно похмеляться (((
Что делать? Ка спастись? Если просто перестану пить - "снесет
крышу" или сдаст сердечко (((
Есть кардинальные способы выхода из запоя с минимальными
потерями?

Ответы

# 23:12 06-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Вызывайте нарколога на дом или обращайтесь в стационар.
# 16:45 07-07-2006 Владимир…, обратиться
Советуете все- таки врача?
Перетерпеть самостоятельно, думаете не стоит?
# 16:16 08-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Думаю, что самостоятельно вытерпеть малореально. В пересчете на спирт доза немаленькая, а если вспомнить, что пиво - неочищенный продукт брожения, интоксикация как минимум вдвое более сильная, чем если бы пили сопоставимые количества водки или других очищенных напитков.
# 15:18 04-09-2009 ustas, обратиться
Похожий опыт у меня есть. Самостоятельно тормознуть можешь. Будет жутко неприятно, но если пересидишь дней пять, потом дискомфорт уменьшится. Можешь еще пить седативный сбор трав, облегчает процесс. Физическая активность очень желательна - бег, футбол, теннис. Но, даже если вырвишься, повторы почти неизбежны. Так что к специалисту, мне кажется, уже пора.
# 22:56 11-09-2009 sveta, обратиться
pereterpet ujasno trudno. u samoy takaya je setuaziya bila-zamknutiy krug:p.esh,pe.sh,a na utro tak ujasno tak lomaet chto nachinaesh ,,lechitsya,,tem je samim i k vecheru ta je istoriya-5 litrov.ya izbavilas tak glavnoe nastroitsa chto vse zavtra ,,ni-ni,, ot lomki pomog preparat ,,prozak,, on govorat snigaet vlecenie k alkogolu. ne p.u uje 2 mesaza.konechno inogda tak tanet na pivko no pri upotreblenii"prozaka" pit nelza eto dla menya kak ustanovka i esle uj ochen nevterpeg spasaus bezalkogolnim pivom.