WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:42 07-07-2006 / Слава, обратиться

Доброго здоровья, уважаемый доктор.
Почитал Ваши ответы, но все же спрошу.
Мы решили завести ребенка. Жена не курит, с алкоголем тоже проблем нет. У меня все интенсивней происходило: курю;
выпивал - когда много, когда не очень, изредка не пил. Как правило среди недели немного пива или вина, в выходные покрепче и побольше. С 5 июня отказался полностью;
покуривал травку, тоже с различной активностью. С 5 июля отказался полностью.
Период зачатия планируем на конец августа- начало сентября. Т. е. получается: ~ 3 месяца без алкоголя, ~ 2 месяца без марихуаны. Я понимаю, что прогнозировать что- либо сложно, но хочется риски свести к минимуму. Сами мы (3 раза т) здоровые. Вопрос: достаточно ли указанного периода для нормального воспроизводства? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 15:53 07-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Достаточно на пределе срока.