WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:31 08-07-2006 / Natia, обратиться

Zdravstvute. Preparat o kotorom ia sprashivaiu gubit vsiu gruziu. ia budushi narkolog, no ne v etom dela problema v tom shto ono uje v kajdoi semie. ia paralelno rabotaiu na skoroi pomoshi i ia realno viju ogromnuiu opasnost. etot preparat legko dostupen ilegko upotrebliaem. u nas mnogo klinik no vse oni ne efektivni mne ne nravitsia ix metodi lechenia xochu rabotat bolee seriozno shtobi kurs lechenia . xot v edinichnix sluchaiax bil plodotvoren.

Ответы

# 00:36 11-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Посмотрите минесотскую модель реабилитации наркотической зависимости. В интернете немало информации.