WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:40 08-07-2006 / Александра…, обратиться

Здравствуйте доктор! !!
У моего брата существует проблема он постоянно, практически каждый день. не считая рабочих. пьет это дурацкое пиво, а все попытки как- то это остановить естесственно заканчиваются неудачами.
Кроме этого, раньше он за день до выхода на работу не брал и капли в рот (работа посменно), но сейчас он начинает постепенно опускаться еще ниже и может позволить себе бутылку другую, а то и третью практически в день работы.
Но и это еще не все, находясь в сотоянии алкагольного опьянения он позволяет себе оскорбления в наш адрес с мамой (живем в троем).
Я не могу понять причину этого, потому что до 27 лет (сейчас ему 34) он был замечательным братом и человеком, он заменял мне отца всегда и во всем помогал маме, а после этого момента, как будто его подменили или что- то его сглазил.
ДОКТОР ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
ДАЙТЕ КАКОЙ- НИБУДЬ СОВЕТ.
СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

Ответы

# 00:39 11-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Для начала поищите книгу Джона Вернона "Как заставить алкоголика захотеть лечиться". Пока он не осознает своей проблемы и не захочет выздороветь, шансы помочь ему мало отличаются от нуля.
# 15:08 25-07-2006 Александра…, обратиться
Спасибо.
Попробую. Хотя. ..