WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:28 11-07-2006 / Ирина, обратиться

Помогите! Мой муж пьет и очень сильно. Запои происходят уже через неделю и пьет по 2- 3недели. Во время запоя в день выпивает по 3- 4 бутылки водки, пива, коктейлей. Сейчас согласен лечиться. С чего нужно начать? По рекламе лечение - не доверяем. Помогите найти хорошего врача или больницу и вообще помогите хотя бы советом. Ему всего 32 года, а он просто погибает. Да и мое терпение на исходе, так как во время запоя он таких дел успевает натворить, что потом никаких денег не хватит разрешить все проблемы. И вообще мне кажется у него с головой становится совсем плохо как только он выпьет 1 банку пива. Помогите!

Ответы

# 14:47 14-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
"Помогите найти хорошего врача или больницу" - в каком городе, в какой стране?
# 17:09 17-07-2006 Ирина, обратиться
Извините. что не уточнила где нужна помощь. Это город Москва, Россия. Еще раз прошу о помощи.
# 20:11 17-07-2006 Евгений, обратиться
Здравствуйте Ирина!
Сразу скажу, я не врач. Моя истори схожа с историей вашего мужа.
Мне тоже 32 года. Последние 10 лет я употреблял алкоголь ежедневно.
Последние 4- 5 года средняя суточная доза дошла до 350- 500 мл. водки + 1- 1. 5 л пива (иногда больше, иногда меньше).
Пытался бросить сам, ничего не получилось. Ровно месяц назад прошел курс КВЧ терапии (воздействие электро- магнитных волн крайне высокой частоты на алкагольнозависимые клетки гол. мозга (так мне объяснил лечащий врач)). В интернете очень много информации. После первого сеанса (а их 3, с интервалом неделя) полное безразличие к алкоголю, как в 14 лет когда еще не пробовал.
Я не рекомендую вам а просто делюсь опытом. Узнайте у врачей, эта практика распостранена.
ЗЫ. через 3 недели:
1. Полное отсутствие тремера.
2. Отличный сон (правда благодаря бегу перед сном)
3. Значительно повысилась работоспособность.
4. Память, реакция.
5. Сильно снизилась нервозность.
# 16:07 29-03-2007 Инна, обратиться
Можно ли бегать перед сном