WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:43 11-07-2006 / Катрин, обратиться

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, как действует кодировка от алкоголизма? Я имею в виду когда делают внутривенный укол, а потом тестируют (каплю алкоголя на язык - от которой "прекращается" дыхание и сводит все мышцы). У человека пропадает желание пить? Или он просто боиться опять "перестать" дышать? А если он все же выпьет на следующий день? У него опять будет такая же реакция? Те, кто кодируют - говорят, что если во время не ввести какую- то вакцину - можно умереть. Как- то это подозрительно! Вряд ли фирмы будут брать на себя ответственность за возможную смерть человека. Что же тогда происходит?

Ответы

# 16:21 12-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Исцеление без лекарств.
Все консультации - бесплатно.

Обращаться в институт Сербского, 3 отделение, палата 6.
# 14:50 14-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Методик несколько десятков. Давайте лучше Вы расскажете о конкретных проблемах конкретного больного, а потом уже будем говорить о конкретных рекомендуемых методиках и о том, чем и как эти методики могут помочь. Писать обзор всех методик, простите, поленюсь.