WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:58 14-07-2006 / Иван, обратиться

Здравствуйте.
Я курил со 2 по 5 класс, потом занался спортом и до 1- го курса ни разу не курил и боялся этого и вообще!
Начиная с 1- го курса постепенно втянулся и в середине 3- го курса уже сильно курил, естественно все хотел бросить и чувствовал себя хуже и все такое, но никак не мог себя заставить. Сейчас(конец 3- го круса) я пробовал курить самокрутки, потом перешел на биди и подобную иднийскую без табака. .. И сейчас уже почти ничего не курю, т. е. почти бросил. ..
Но все- таки только почти, иногда все таки не могу себя заставить отказаться и выкуриваю сигарету, особенно когда все вокруг курят у меня просто не хватает сил себя заставить!
Скажите пожалуйста что надо сделать с собой чтобы забыть про сигареты не почти, а полностью! !!

Огромное спасибо!

Ответы

# 15:15 14-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Сейчас речь идет не о зависимости, а о привычке. Не вижу ничего страшного, если Вы для поддержания компании изредка курите табак без никотина. Но если хотите принципиально бросать - здесь Вам помогут только Ваши характер и решимость, привычки лечению не подлежат.