WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:58 15-07-2006 / Сергей, обратиться

Думаю попробовать просить курить во второй раз, первый раз был очень тяжёлым, боюсь если сейчас брошу(2пачки в день)не смогу работать просто пару недель, соответственно вопрос- я знаю можно бросить на таблетках с никотином или чем- то подобным, что думаете и какие конкретно посоветуете?
Спасибо.

Ответы

# 23:09 15-07-2006 Сергей, обратиться
Это опять я, хочу спросить вот что, сейчас в наркологии очень "модно" кормить людей нейролептиками, соответственно вопрос, как вы думаете если месяц попить сонапакс(я к этому морально готов: ))в каких дозах его пить, чтобы он не вызывал побочных эффектов(тех самых готорые глушат холинолитиками), дело в том что я очень зависим от курения, даже не представляю как бросить, а здоровье уже говорит что пора завязывать. ..
# 14:25 16-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Сонапакс при бросании курить малоэффективен, как и другие нейролептики. Здесь скорее тот редкий случай, когда может помочь глицин - носить с собой, и при малейшем эмоциональном напряжении рассасывать несколько таблеток глицина. В качестве временной меры, чтобы избежать сильных нарушений внимания и работоспособности, может помочь никоретте или снют. Не следует пользоваться этими средствами более 2- 3 месяцев, чтобы не рисковать формированием перекрестной зависимости к этим средствам.