WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:23 16-07-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. Я мужчина 26лет. У меня к Вам 2 вопрса
1. Я употребил 2 раза ЛСД пять лет назад, после этого забил на все это. Могли ли у меня гены смутировать от двухразового употребления ЛСД? 5 лет достаточный срок , что бы ребенка зачать или есче подождать нужно?
2. Правда , что ЛСД навсегда остается в спинном жидкости и ее уже не вытащить от туда? У меня флэш бэков небыло вообще. Если лсд засело у меня в спиной жидкости то ее можно определить даже спустя 5 лет(если взять анализ этой жидкости)?
Если можно напишите по потробней что да как. Помогите советом доктор , очень важно. С большим уважением

Ответы

# 14:29 16-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
1. Риска для зачатия нет. 2. Не остается. Остается повреждение мозга - повышенный риск формирования деперсонализационных и дереализационных расстройств в "стрессовых" ситуациях. Иначе говоря, имеете пожизненное снижение устойчивости к жизненным сложностям. Если всего 2 эпизода употребления, снижение скорее всего незначительное.
# 06:10 18-07-2006 Евгений, обратиться
Спасибо Вам за ответ. Задаю Вам последний вопрос и больше беспокоить Вас не буду.
Некоторые люди говорят, что если хоть раз попробывал ЛСД то продукты его распада остаются на всегда . Мой вопрос
1. Если это так то существует ли какой нибудь специальный тест?
2. Могу ли я быть спокоен, что после 4 лет уже ни каким образом и не какие продукты распада не определятся у меня(любая экспертиза , волосы , ногти и. т. д. )
Заранее огромное спасибо.
# 12:45 18-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Я уже ответил, что не остается.
# 11:51 05-02-2007 Sve3795, обратиться
Сколько прет лсд ?
# 12:04 19-01-2009 Euphoria, обратиться
6 чесов