WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:20 17-07-2006 / Светлана…, обратиться

Мой МЧ в течении полугода курил травку. Иногда у меня складывалось впечатление что она на него странно влияет, он как будто зависает.
Я никогда не сталкивалась с наркозависимыми людьми и поэтому мне трудно судить курит он или уже перешл на что- то более сильное. В прошлую пятницу он появился в совсем затороженном состоянии. Я боюсь как бы он не начал употреблять более вильные наркотики. Как это можно определить? И как быстро происходит привыкание? Ведь 3 недели назад было все в порядке. .. да и в эти выходные он выглядел нормально. Я очень боюсь за его жизнь, за его здоровье.

Ответы

# 12:38 17-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
А спросить его самого? Если он обманет - ИМХО, ситуация проста и банальна: когда один врет, а другой контролирует и "ловит на лжи", лучше расстаться. Если ответит честно - есть шанс, что вы вместе справитесь с его бедой.
# 12:59 17-07-2006 Светлана…, обратиться
Он не отрицает что курит травку, у меня возникли подозрения, что он перешел на более сильные наркотики. . На вопрос. .. он не врет, он не отвечает. Просто не желает на эту тему говорить. ..
Вчера я на столе увидела какой- то прибор закоптившийся уже, он честно сказал, что это чтоб курить травку, и что его нужно выбросить. .выбросил в окно. .
Мне очеь тяжело, так как никогда не сталкивалась с такими ситуациями, и вообще у меня нет опыта общения с наркозависимыми.
# 14:52 17-07-2006 Аноним, обратиться
А есть какая то сильная трава или что- то подобное, что курят, вызывающее состояние заторможенности? ?? ?
# 12:50 18-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Я не хочу и не могу учить немедика наркологической пропедевтике. Если сам больной избегает помощи - это его право. Но и у окружающих есть право оставить его одного и заставить отвечать за свои поступки.
# 10:12 24-07-2006 Светлана…, обратиться
Я не могу оставить его, я его люблю. .. и мне больно. .. .
А гемодез и физраствор не в свячзи с этим ставят?
# 15:05 28-07-2006 Светлана…, обратиться
Он признался, что колется. Говорит уже полгода. Просит не мешать ему, он хочет справится уменьшая дозу. .. Что делать?