WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:43 26-07-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день! Доктор, не могли бы вы подсказать, какие анализ нужно сдать, чтобы выяснить курит ли человек? Хочу выяснить: Курит ли мой ребенок?

Ответы

# 16:02 26-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Могу лишь Вам посочувствовать. Жесткий контроль родителей - один из факторов риска наркомании и алкоголизма у детей.
# 16:07 26-07-2006 Ольга, обратиться
Извините, а по существу вы ответить не можете? Какой анализ может показать, что человек курит? Анализ крови или исследование волос?
# 16:26 26-07-2006 Алина, обратиться
Я тоже слышала, про то, что никотин в организме можно обнаружить по исследованию волоса. .. А анализ крови является очень не точным источником. Что вы можете сказать?
# 09:57 28-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
По существу обращайтесь с вопросами к криминалистам. У медиков нет таких исследований.