WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:54 26-07-2006 / Николай, обратиться

Доктор, случайно сюда забрел, понравились ваши ответы. Но вот что очень удивило: вы сказали, что нужно полностью отказаться от алкоголя, если вы ответили "да" на вопрос "Испытываете сожаление, что выпили? " Но ведь такое чувство хотя бы раз в жизни испытывает каждый человек? Я, например испытывал раза 3 (вечеринки, банкеты и т. п. ), при том, что обычно выпиваю 1- 2 раза в месяц бокал сухого вина в ресторане. Не понятно. ..

Ответы

# 16:04 26-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Раз- два в жизни - не критично. Чуть выше были слова "хотя бы один раз из десяти". Или Вы пробовали спиртное лишь 10 раз в жизни?