WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:15 27-07-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Я давно уже понимаю, что пора лечиться. Мне 25. Пью каждый день (пиво, вино). Не напиваюсь, но мимо магазина, идя с работы, пройти не могу (исключение составляют те дни, когда хожу на курсы, возвращаюсь поздно, 2 раза в неделю не летом. А летом постоянно! ). Про "личную жизнь" уже забыла. Неинтересно, не с кем, короче, тоже ненормально. С 20 лет работала в месте, связанном с алкоголем, где и пристрастилась. И подружки пьют или пили. ВродеЮ внешне все нормально - работаю без перебоев, мозги пока на месте, внешность тоже - но ведь это ПОКА! Смотрела на маму одной такой подружки (та уехала в Штаты и от хорошей жизни пить перестала - честно- честно! Видно), та пьет с молодости, и в 50 выглядит. .. короче, Вы знаете. У нас в городе одна больничка, в которой принимают алкоголиков анонимно. Вопрос вот в чем - есть ли у врачей- наркологов "кодекс чести", что ли. .. Дело в том, что в той же больничке (она совмещена с психиатрией) лежит периодически моя бабуля с головой больной, а деньги я САМА вношу за нее в кабинете ВРАЧА- НАРКОЛОГА. И так страшно, не знаю, как посмотрит врач вместе с принимающей деньги девушкой, если приду и расскажу, что пью? Хотя, мне кажется, они и так все видят. .. Не понесется ли потом весть и в психическое отделение, а то и дальше? Бывабт ли такие случаи? А лечиться надо, и чем скорее, тем лучше. Извините за сумбурность! Спасибо!

Ответы

# 10:00 28-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Врачи тоже люди; от сплетен Вам никто не даст гарантий. Я бы порекомендовал для начала посмотреть www. vesvalo. net (адрес набирать без пробела), может быть задать вопрос там в форуме или в чате.