WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:24 28-07-2006 / Александр…, обратиться

Доктор влияет ли употребление "травки" на потенцию? Мне 26 и до этой недели всё было хорошо, даже если находился под воздействием.

Ответы

# 10:11 28-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
На потенцию всё так или иначе влияет. Очень интегративная это функция. "Травка" влияет прежде всего на эмоции, и влияет сильно. Сами как думаете, влияют ли эмоции на потенцию, и какие эмоции как влияют? ; )
# 10:21 28-07-2006 Александр…, обратиться
Спасибо за ответ, на счёт эмоций ; ) это вы верно не поспориш, но всегда считал что положительные и влияют положительно, плюс ко всему мне ещё очень устраивал тот факт, что под воздействием половой акт немного был длиннее чеи обычно. А прямого влияния не установленно! ? может статистика какая то существует
# 10:52 29-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
У всех наркотиков есть такое свойство: те эмоции, которые у силиваются при употреблении наркотика, больше всего нарушаются при длительном употреблении. Что касается прямого влияния марихуаны на половые функции, то если такое и есть, то меньше, чем у табака.