WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:30 29-07-2006 / Андрей, обратиться

Можноли делать укол о алкоголизма, если был перенесен крупноочаговый инфаркт задней стенки

Ответы

# 10:54 29-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
"Уколы" бывают разными. После перенесенного ОИМ бы не рекомендовал все стрессшоковые методики, да и с "провокациями" лучше не рисковать.
# 12:52 29-07-2006 Андрей, обратиться
ОИМ был перенесен месяц назад, затем я вновь почувствовал ухудшение состояния и был госпитализирован повторно. Пребывание в подмосковной больнице довольно неприятное занятие. .. Короче говоря, с м/ сестрами решили отметиь выписку "идущегго на поправку соплеменника". Результат: гл. врач узнал и выписал участников процесса. Теперь жена требует "укол". Если не трудно просветите несведущего какие бывают "уколы", что такое стрессшоковые методики и "провокации". С уважением. ..
# 01:29 31-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Не осилю описывать десятки и десятки разных лекарств и методик. Желательно исключить все варианты SIT, NIT, YT с цифрами, АКАТ, модификации методики "торпедо" - все они включают элементы стрессшока. Если в рекламе видите слова "кодирование с провокацией" или похожее - тоже не следует прибегать в Вашем случае. PS: На методику анонимных алкоголиков посмотрите повнимательнее - совет. ..