WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:36 30-07-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Мой муж два дня назад вернуляся с Байконура, где как Вы знаете был неудачный запуск. Он с коллегами "нюхнул" какой- то гадости. никто не знает достоверно что это. Местные коллеги говорят, что возможно последствия проявятся не сразу. подскажите, что делать Пока он чувствует себя нормально, только волосы при расчёсывынии сильно лезут. Если это вопрос не к Вам, подскажите куда обратиться. Спасибо.

Ответы

# 01:25 31-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если "нюхнул" подразумевает наркотик, то следует узнать, что за наркотик. В противном случае поищите в гугле по слову "алопеция".
# 18:37 31-07-2006 Павел, обратиться
ракетного топлива