WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:12 01-08-2006 / Алексей, обратиться

Добрый день! Я зашел на сайт doctorseleznev. com/ alcoholism и обнаружил там информацию о центре лечения алкоголизма без ведома пьющего за $ 60000. Скажите, возможно ли такое лечение и где есть такие центры?

Ответы

# 11:08 02-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
ИМХО, достоверность этой страницы примерно такая же, как и другая страница, на которой тоже упоминается профессор Селезнёв: http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=787