WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:59 03-08-2006 / Наташа, обратиться

Мой муж наркоман. Неделю назад уколол в пах коаксил. Теперь жутко болит нога. Есть небольшой отек. Человек практически не может ходить болят мышцы. К доктору категорически идти отказывается. Посоветуйте что ему можно попринимать что бы боль прошла. Пачками пьет кеторол боль утихает.

Ответы

# 20:40 03-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Скорее всего вместо вены попал в бедренную артерию. Применяйте местно троксевазин и гепариновую мазь - это ускорит рассасывание гематомы.