WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:51 08-08-2006 / Катя, обратиться

МНЕ 19 ЛЕТ И Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ! У меня проблемы с папой. Он пьет. Начал пить давно и сил с этим бороться у нас уже нет. Он пьет каждый день как минимум 2 бутылки пива за раз и очень часто не может остановиться, после чего с ним невозможно разговаривать несет какую- то чушь, до противности. Но я очень от этого страдаю. Более того мой брат только недавно избавился от наркотической зависимости и ему нельзя все это видеть. ЧТО мпе делать? Я уже не раз пыталась поговорить с папой, но все бесполезно. Как мне дальше жить, у меня больше нет сил.

Ответы

# 14:47 08-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Как правило, дети в таком возрасте не авторитет для родителей. Боюсь, что у Вас мало возможностей убедить его обратиться за помощью.