WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:07 09-08-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня в семье проблема, муж выпивает регулярно, лечиться не хочет, даже пройти обследование печени не хочет, хотя боли бывают с правой стороны. В последний месяц я уговорами, угрозами и всем чем придется добилась того, что почти перестал пить (тьфу- тьфу), особенно не тешу себя надеждой, что это навсегда, но и то радость, постараюсь тянуть как можно дольше. Но заставить его идти к врачу с проблемами печени - не могу. Подскажите, пожалуйста, какие лекарства можно попить, чтобы хот немного восстановить печень. Эссенциале форте даю регулярно, но может быть еще что- нибудь есть смысл? ЗАранее спасибо.

Ответы

# 09:57 10-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
К сожалению, в портале нет разделов ни по самолечению, ни по телепатии и гаданию - даже переадресовать Вас некуда. Извините, я не буду отвечать на Ваш вопрос; и впредь на подобные.
# 13:30 10-08-2006 Юлия, обратиться
"спасибо за помощь"
# 20:35 10-08-2006 Наталья, обратиться
Юлия
Найдите и почитайте о тыквенном масле, в аптеке он под названием Тыквеол 100 гр 200 руб, есть и капсулы, только не перепутайте с БАД, она намного дешевле и хуже. Там очень хорошее действие описывается. Даже лучше Эссенциале. и вообще очень полезно попить не только таким людям, но и просто для очищения.