WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:52 09-08-2006 / Игорь, обратиться

У меня очень важный вопрос. Если человек бросает пить, при этом у него началась тахикардия и повысилось давление, но он лечит это - как скоро наступит "облегчение" организма от алкоголя, т. е. если он выходит из крови, то такие недуги уже больше не мучают? ! Главная цели - чтобы его не было вкрови?

Ответы

# 10:05 10-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Тахикардия и повышение АД вполне типичны при абстиненции. Лечение как правило требуется симптоматическое. В особо тяжелых случаях проявления абстиненции могут продолжаться до двух недель.