WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:30 11-08-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Мой муж колет героин уже год. До этого 2 года не употреблял проходили процедуру по вшиванию ампулы. нам сказали что 3 месяца действие героина блокируется. но прошло 2, 5 месяца и он сново колется. но был периуд когда он сам хотел ехать на повторную процедуру. сейчас готовимся к процедуре. подскажите сколько раз в год можно проходить эту процедуру? и как это может сказаться на будущем ребенке? и правельно ли мы понимаем что этот метод дает хоть какие то шанцы на выздоровление?

Ответы

# 16:43 12-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Начну с конца: вы неправильно понимаете, шанс на выздоровление дают не лекарственные воздействия, а комплексные программы реабилитации. Если не изменится сировоззрение, никакте лекарства не помогут удержать от срыва всю жизнь. ИМХО, о ребенке думать пока что рано.