WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:21 15-08-2006 / Алексей, обратиться

Доктор! Пытался бросить курить с помощью табекса. Но желания курить не пропало. Мне кажется, что никотиновой зависимости особой нет- несколько дней свободно держался. А вот желание отдохнуть в процессе курения, сменить обстановку есть. Наверное поэтому и курю. Как от этой привычки избавиться? Понимаю, что курить вредно. Пытался придумать замену курению- ничего так и не придумал. ..

Ответы

# 13:14 17-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Табекс не уменьшает влечения к табаку, табекс вызывает отвращение к табачному дыму. Уменьшение влечения возможно только психотерапевтически, столь избирательных психотропных средств не существует.