WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:24 16-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Сейчас по ТВ идет активная реклама препарата "Феникс" от алкоголизма. Позвонила туда про просьбе тети, которая впечатлилась рекламой. Чувствую, что очередное мошенничество, и стоит не мало. Что бы вы могли сказать об этом? Заранее благодарна!

Ответы

# 12:44 16-08-2006 Наталья, обратиться
Товарищи! Неуже ли никому не надоело, что нам впаривают очередную чушь, а мы на неё "покупаемся"! Хватит, товарищи! Сколько сказано по этому поводу! И Вы всё равно верите в чудесное исцеление? Пожалейте своё здоровье и свой кошелёк! !!
# 13:29 16-08-2006 Елена, обратиться
Наталья, я как раз не верю в это. Но хочется аргументированно убедить в этом ошибающуюся родственницу.
# 23:13 16-08-2006 Наталья, обратиться
Уважаемая Елена! А смысл? Если человек так сильно верит рекламе и в эффект от этих чудо- таблеток, это просто бесполезно. Пусть ошибётся один раз, в следующий раз уже не повторит такую ошибку. Надеюсь. .. Есть люди, которые ничему не учатся. Удачи!
# 13:18 17-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
"Таблеток от алкоголизма" не существует потому, что это теоретически невозможно, как невозможны таблетки, после которых вырастут крылья.
# 12:12 02-11-2006 Влад, обратиться
а я после феникса чувствую себя хорошо! зря вы так предвзято к этому относитесь! мне очень даже помогло! можно найти массу причин что бы не заниматься здоровьем человека!