WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:49 16-08-2006 / Ирина (И.Б. 751…, обратиться

Добрый день! Доктор, подскажите, пожалуйста, если муж медикаментозно кодирован от принятия алкоголя, можно ли планировать беременность?

Ответы

# 13:30 17-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если кроме "кодирования" муж ничего больше не делает для сохранения трезвого состояния, вероятность "продолжения банкета" после окончания срока лечения почти стопроцентная. Беременность- то планировать можно, но вопрос, хорошо ли будет ребенку расти с отцом пьющим алкоголиком.