WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:32 17-08-2006 / Эва, обратиться

Здравствуйте! Я- наркоманка. Колюсь уже полтора года Эфедроном. Хочу бросить, но словно какая- то сила тянет меня в аптеку "за одним", но остановится уже не могу. Не сплю и не ем по 3- 4 суток, потом отключаюсь, а проснувшись с ужасом смотрю на своё тело. .. полгода назад у меня прекратились месячные (гормональные изменения? ), Постоянно сильно опухают голени и стопы, хотя уже несколько месяцев туда не колю(почему опухают? ) Когда выхожу из "запоя", страшно болит голова, то ли давление поднимается. Многие знакомые лечились от такой зависимости, но выйдя из больницы заходили таки в аптеку, и все по новой. .. если это нельзя вылечить, нельзя контролировать, то может можно хоть как- то облегчить пребывание не "под кайфом"

Ответы

# 13:41 17-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Это лечится и это вылечивается. Главное, не отчаивайтесь. Рекомендую сходить на собрание NA, увидеть вживую выздоравливающих.