WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:21 17-08-2006 / Максим, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Мне 24 года. Я раз в месяц, иногда чаще, пью. 1 день. На следующий день я искренне сожалею. Прошу прощения у близких. В последний раз обещал жене, что этого больше никогда не повторится. При этом, верил в это и был уверен больше, чем на 100 % . Но спустя неделю сорвался. Не знаю, что стало причиной. Я точно знаю, что НЕ ХОЧУ так жить и не хочу терять жену, но что делать и куда обратиться тоже не знаю. В кодировке выхода не видим. Хочется нормального лечения. Посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:02 20-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Нормальное лечение - это профилактика срывов. Наиболее доступное на сегодняшний день - Анонимные Алкоголики. Кроме этого существуют различные стационарные и амбулаторные реабилитационные программы и центры, цена и качества сильно вариируют, причем высокая цена отнюдь не всегда означает высокое качество.