WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:06 18-08-2006 / Мартин, обратиться

Здравствуйте доктор.
Ученые и доктора придумали вещества которые не позволяют организму до конца переработать алкоголь. От этого после вшивания неприятные ощющения при принятии алкоголя и необратимые последствия. Неужели они не придумали вещества помогающие расщепить алкоголь до конца? Допустим при похмелье выпиваешь набор ферментов и они расщипляют элементы полураспада алкоголя и человек начинает чувствовать себя нормально.
Заранее спасибо за ответ и разъяснения.

Ответы

# 12:04 20-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Проблема алкоголика не в том, что у него плохо работают ферменты, а в том, что алкоголик выпивает намного больше, чем могут переработать ферменты.
# 16:52 21-08-2006 Мартин, обратиться
Уважаемый Михаил Ильич.
Так есть такие ферменты, можно ли их приобрести?
# 12:23 22-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Комиссаровцы утверждают что есть ко- ферменты. И продают глицин и лемонтар ; )