WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:44 18-08-2006 / Ольга, обратиться

Доктор добрый день. Моего мужа очень избили и нашли с травмой головы, врач сказал, что в крови обнаружили 3, 8 промилле, и что это могла быть смертельная доза, но так как он амнезирует из- за травмы, то не помнит, говорит пиво пил и все, провал. Скажите пожалуйста, сколько это в бутылках, хоть примерно и какое количество является смертельной дозой? C Уважением, Ольга

Ответы

# 12:06 20-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Нужны цифры не только в крови, но и в моче, чтобы хотя бы косвенно оценить время, прошедшее с момента выпивки.