WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:49 21-08-2006 / Джулиан, обратиться

Доктор, здравствуйте. Я уже 2 недели не пью, физич состояние вроде улучшается. Только проблема: после небольших даже нагрузок учащ пульса и жуткая потливость. ЧТо на это влияет и как это лечить? или само пройдет? СпасибО!

Ответы

# 12:18 21-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Это совершенно нормально на таком сроке (если до этого был запой, а не единичное употребление спиртного). Как правило переносимость физических нагрузок лишь начинает восстанавливаться после 3 недель трезвости, а приходит в норму к 2- 3 месяцам. Специального лечения скорее всего не требуется; лишь общие рекомендации: здоровый режим дня, здоровое питание, поливитамины (или фруктов- овощей побольше).