WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:13 22-08-2006 / Всеволод…, обратиться

Моя жена канабинольная наркоманка. Курит траву и гашиш, когда есть - помногу, когда нет - проблем с этим не испытывает. Никаких изменений типа ухудшения памяти, или еще чего не замечалось, скорее наоборот. Уже месяц, как у нее задержка, обследовалась - беременность. И тут я обнаружил, что она продолжает курить траву. Попробовал образумить - смеется, говорит, что от этого идиотов не рожают. Что с ней делать не знаю, и что может произойти с ребенком? Сколь велик риск рождения ребенка с патологиями, и с какими?

Ответы

# 12:46 22-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Риск врожденных анатомических аномалий невысок. Вероятность аномалий биохимии мозга довольно велика: дети канабиоидных наркоманов страдают аутизмом в десятки раз чаще, чем дети обычных людей, и это не единственный риск.