WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:57 22-08-2006 / Фенрир, обратиться

Добрый день!
У меня есть подозрение, что девушке без её ведома могли подсунуть возбуждающие препараты (типа Виагры) либо какие- то таблетки, наркотики и т. д.
В моём городе есть наркология.
Вопрос: можно ли установить наличие этих веществ в организме? Если да, что для этого нужно?
С уважением.

Ответы

# 12:47 22-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Лучше через милицию на судмедэкспертизу.
# 10:59 25-08-2006 Фенрир, обратиться
Спасибо за ответ. Ещё уточняющий вопрос - в течение какого времени нужно сделать экспертизу?
# 16:50 25-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Чем раньше, тем лучше. На вторые сутки скорее всего уже поздно. ..