WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:37 23-08-2006 / Алексей, обратиться

Еще раз простите за назойливость доктор, но хотел бы получить ответ на следующий вопрос: если меня остановил пост дпс и решит меня проверить на тест с мочой (не потому что по мне будет видно, просто в нашей области идет активная борьба с наркоманами и алкоголиками за рулем и проверяют почти всю молодежь), а я 3 дня назад употребил травку, то покажет ли чтонибудь тест? Огромное Вам спасибо.

Ответы

# 12:23 23-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Стрип- тест надежно показывает факт предшествующего употребления в течение суток, но может показать и спустя несколько недель - зависит это от многих причин, в том числе даже от температуры воздуха: в жару часть наркотика, задержавшаяся в жировой ткани, может попасть обратно в кровь и начать выделяться с мочой. На этом принципе основан тест на наркотики с баней, позволяющий выявить факт употребления спустя 3- 6 месяцев.