WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:44 24-08-2006 / Артем, обратиться

Здравствуйте! Я хотел бы узнать свою примерную стадию алкоголизма. Сейчас мне 17 лет пью 4 год первый год употреблял алкоголь в нормальных количествах и не часто! последующие 2 года пил довольно часто и по многу. Сейчас же пытаюсь бороться с этим стараюсь пить очень редко по малу! Вроде получается могу не пить по месяца 2 потом опять выпивать(срываюсь из- за уговоров но и самому тоже хочется)! могу сдержать себя в пьющей компании. Сейчас не пью уже 2 месяца но при этом часто сижу дома и стараюсь общаться с непьющими людьми! может не хотется пить всю неделя и резко захотетья после просмотра рекламы алкогольной продукции! Или чего нибудь напоминающего алкоголь ! похмелье есть но с утра никогда не тянулся за бутылкой чтобы предотвратить его! тошнило от алкоголя очень давно даже не помня может год назад может 1. 5! !! Вообщем чувствую что небольшая зависимост есть но в то же время могу держаться Скажите пожалуйста на сколько я болен! мне очень хочеться научиться вновь ить в меру неужели это никак не возможно в моем случае! !! ?? ?Заранее спасибо!

Ответы

# 14:33 25-08-2006 Павел, обратиться
захотите пообщаться - - пишите на prappo$ yandex$ ru
# 16:55 25-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Есть немалая вероятность, что Вам удастся таким методом (следить за собой, пить не часто и не много) отрегулировать социально- приемлемое употребление спиртного. Главное быть честным перед самим собой: если получается контролировать - отлично, но если не получается раз за разом - не медлить с обращением за помощью.