WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:12 29-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор. После смерти дочери, моя мама (68 лет), пьет ежедневно, постепенно увеличивая колличество. Трезвых дней не было года 2. Вчера дошло до того, что спала на полу с открытыми дверями. Все наши уговоры не помогают. Человек опускается. Вроде решила лечиться, но отговаривается тем, что церковь не разрешает ни кодирование, ни гипноз. Пожалуйста, посоветуйте метод, который действительно может быть эффективен, пожилому человеку и разрешен церковью.

Ответы

# 16:27 30-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Не так давно патриарх благословил общество Анонимных Алкоголиков. Есть реабилитационные центры, использующие те же методы, что и АА, например "Дом надежды на Горе". Есть православные программы лечения алкоголиков. Есть общины христиан- трезвенников. Выбор велик, как видите.