WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:35 29-08-2006 / Юлия, обратиться

помогите пожалуйста советом! мой друг кололся героином! мы уехали, он переломался, и приехали спустя 2 недели. прошло еще 2 недели и я у него нашла залдиар, он его пил когда сидел на наркотике. нашла, а он да я его выпил из за того что очень хотелось кольнуться! разве он подавляет психологическую тягу к героину? он же обезболивающий и почти наркотик! !! поскажите! !!

Ответы

# 16:31 30-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Это начала срыва. Именно поэтому и говоится, что "переломаться" недостаточно для выздоровления; для выздоровления требуется профилактика срывов.