WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:46 30-08-2006 / Павел, обратиться

Скажите пожалуйста что чувствует алкоголик при физической зависмости от алкоголя? Опишите пожалуйста! !! И скажите она появляется сразу при наступлении 2- ой стадии алкоголизма или где- то в середине? ?? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:30 01-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Смотря что Вы понимаете под словами "физическая зависимость". Если "вторичное патологическое влечение к алкоголю" - тогда можно определить точно: желание опохмелиться и облегчение после опохмеления; и с этого момента можно говорить, что кончилась 1 стадия и началась 2- я. ..