WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:41 01-09-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Я очень сильный аллергик (не переношу практически все антиибиотики, НПВП, цитрамон, аспирин, анальгин, новокаин и др. — аллергические реакции вплоть до анафилактического шока), подскажите, пожалуйста могу ли я в качестве обезболивающего средства (у меня хронический холецистит и папиллит желчных протоков) принимать залдиар по 1 таблетке в день в течение длительного времени, т. к. это единственный анальгетик, который не вызывает у меня аллергии. Не вызовет ли он у меня привыкания.

Ответы

# 18:45 02-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей - противопоказание к обезболивающим.
# 21:21 14-04-2009 Еленаз, обратиться
Григорьев М.И.,здравствуйте .У меня сильные боли в правом подреберье,сделала фгс и узи.
Заключение фгс : Эритематозный гастрит с поражением антрума,патологические изменения слабые.Дисфункция БДС?узи:Умеренного застоя в желчном пузыре.Диффузных изменений в поджелудочной железе реактивного характера.