WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:27 01-09-2006 / Миша, обратиться

Здравствуйте! отвечая Артему 30 августа вы сказали что существует методика позволяющая пить в меру! Дело в том что у меня 1- ая стадия алкголизма вы не могли бы подсказать методику после которой это возможно! Я живу в Санкт- Петербурге! Заранее спасибо!

Ответы

# 18:49 02-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
На 1 стадии возможно психотерапевтическое лечение. К сожаление я живу не в С- Петербурге, поэтому не буду предлагать свою помощь; спросите у ведущей конфы "психотерапевт" А. К. Датешидзе, возможно она возьмется.