WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:21 02-09-2006 / Добрый День!…, обратиться

Я 2 сенября ночью находилась на дискотеке в нашем городе. Меня пригласил знакомый бармен, который делал мне алкогольные коктели. После выпитого коктеля через 30 мин. у меня потекли сопли и слезы, потом это прошло, наступило состояние бодрости. Еще через 2 часа мне стало очень плохо, появилась отдышка, головокружеение, заболело сердце. Мне стало резко очень плохо. Я вызвала такси и поехала в скорую. Там сказали, что все нормально. Тут до меня дошло, что мне что- то могли подсыпать в коктель. в общем, пройдя еще 3 клиники. Я выяснила, что в коктель был подмешан амфетомин. Еще через 2 часа у меня резко поднялась температура и давление 130 на 120 ( хотя обычное 90 на 70). как оказалось, в коктель мне был подсыпан наркотик.
Проанализировав свои отношения с этим парнем и свое поведение на работе и с окружающими, я поняла, что ранее он мне тоже мог подмешивать вещества наркотические в малых дозах во время наших встреч у него дома с апреля по июнь коло 2- х раз в месяц в небольших дозах. Затем с июня по сентябрь я с ним не встречалась и последняя встреча произошла 2 сентября выше описанным способом. При этом он меня склонял к сексуальным контактам. чем опасно такое применение наркотика амфитанина для моего организма и что мне предпринять, для поправления здоровья, и может ли возникнуть зависимость?

Ответы

# 19:29 03-09-2006 Ольга, обратиться
Ранее написанное сообщение принадлежит мне. Я болею второй день, только, сейчас к вечеру восстановилось давление . Головная боль осталась. Есть перемена состояний то сильно грустно, то кто- нибудь пошутит смешно. Хотела спросить еще раз. Если есть вероятность того, что ранее этот молодой человек подсыпал мне в алкоголь в малых дозах наркотические вещества, могла ли я не заметить(могло ли это не сказаться на изменении самочувствия или сказаться минимально). Я два или три раза , когда была у него в гостяз выпивала порядка 150 гр. коньяка. Состояние сильного опьянения алкогольного у меня не было. Похмельного синдрома тоже.
Меня интересует как может повлиять на мою нервную систему, сердечно- сосудистую, печень и почки этот препарат. И как можно восстановить трезвое мышление.
И почему- то в нашей скорой утром мне сказали , что анализы на наличие наркотика они не делают и где делают не знают. И сказали что состояние наркот. опьянения у меня не было. Все, что предложили, это промыть желудок.
Это уже потом обратившись в наркологичечкую клинику, я сделала анализ, который и показал наличие амфет. Спасибо.
# 20:03 03-09-2006 Аноним, обратиться
Во- первых, имея доказательство о наличии наркотика в крови и сделав соответствующее заявление в милицию, вы можете возбудить уголовное дело на вашего бармена. Получить за содеянное он может по полной программе. Поверьте мне, на всю всю его уродскую жизнь ему отобьют желание подсыпать что- либо . Он будет бояться даже даже вида безобидно высыпающейся обычной столовой соли! Его поступок не шутка, а уголовно наказуемое преступление. Если вы хотите возбуждать дело, то не мешкая обратитесь в соответствующие органы.
# 21:14 03-09-2006 Ольга, обратиться
Я так и хотела сделать, для того и пошла проходит осведетельствование. Но моя одноклассница, которая работает в миллиции сказала, что все чем может это закончиться. Это то, что меня запишут в наркоманки и поставят на учет, т. к прямых доказательств нет. Плюс к тому преступление было совершено на территории Башкирии на Горнолыжном Центре Банное (мин. 20 от города на машине). Т. е. оно там и будет расследоваться. А с Башкирскую милицию в нашем городе вообще не жалуют.
# 11:48 05-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
На экспертизу должна направлять милиция для возбуждения уголовного дела.
# 12:45 05-09-2006 Ольга, обратиться
Уважаемый Михаил Ильич!
Так какие мне препараты, может витамины пропить, что бы в себя прийти быстрее, у меня не важное физическое самочувствие?
# 01:56 06-09-2006 Хх, обратиться
С трудом вериться в подобную чушь. Вернее совсем не вериться. Ваша знакомая из милиции права. Если бы Вам что - то подсыпали, Вы бы это заметили сразу. А по состоянию, у Вас обычные ломки, просто еще не запущенные. Больше не балуйтесь с наркотиками, и все само пройдет.
# 18:35 07-09-2006 Аноним, обратиться
сразу замечает тот, у кого есть опыт общения с наркотиками, видно у вас его предостаточно
# 01:29 12-09-2006 Мила, обратиться
ДЕТКА У ТЕБЯ ОБЫЧНЫЙ ОТХОДНЯК! от амфа так всегда и бывает! скоро самочувствие восстановится, не пугайся. Привыкания не вызывает. (если конечно постоянно принимать этот наркотик, то может возникнуть психологическая зависимость, но отказаться легко, только захотеть надо). Попей если хочешь витамины. )))