WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:01 04-09-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, опишите пожалуйста последствия приема кокаина через нос? Проявляются ли последствия, если человек употреболяет его раз в неделю в небольшом количестве. Как прием кокаина отражается на способности иметь детей у женщин?

Ответы

# 11:49 05-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Многое зависит от того, что Вы называете "небольшим" количеством: от риска врожденных уродств до бесплодия. Способ введения наркотика в организм не имеет большого значения.