WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:21 08-09-2006 / Влад, обратиться

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Все наркологи относятся по разному к тому что алкоголика можно научить пить в меру! Некоторые категорически утверждают что это не возможно другие же придерживаются другой точки зрения. Почему же такие разногласия? например я узнал что у меня 1 стадия этой болезни я не хочу полность бросать пить! Может бы я бросил если бы никто не пил но все пьют и меня не так поймут допустим мои друзья! Да я и са бы этого не понял бы со стороны! Как вы считаете это возможно? ?? Если да то как? ?что мне надо делать для этого как оределить способен ли я пить в меру?

Ответы

# 11:55 08-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Почитайте раздел вопросов и ответов. Сейчас еще туда статью добавлю.