WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:47 08-09-2006 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! у меня 1- ая стадия алкоголизма и по всей видимости ВСД! не знаю почему но мне кажется что ВСД каким то образом усиливает желание выпить или это блеф? Я хотел бы узнать можно ли полностью вылечить ВСД и уменьшится ли желание пить после ее лечения!

Ответы

# 14:38 09-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Диагностика сложней назначения лечения. Если Вы смогли сами определить диагноз, значит сможете и лечение сами себе назначить.